Набор ньюсмейкеров и критиков

Дорогие друзья, сайту нужны помощники. Сейчас имеется острая нехватка ньюсмейкеров и критиков. Ньюсмейкер должен следить за происходящим в мире кино и игр, освещая это в новостном блоге. Критик же даёт оценку (рецензию) фильму, который он посмотрел, либо игре, в которую он поиграл. Если Вы замечали, что хотите поделиться с народом своими мыслями, милости просим к нам.

Ньюсмейкерам, которые действительно будут заинтересованы в развитии портала, будет выделен собственный блог, с возможностью освещения в нём интересующих их вещей. Хочу напомнить, что прислав нам новость, обзор, критику или любой другой материал, Вы имеете полное право указать Ваш сайт в дополнительном поле. Таким образом Вы получите тематичесскую ссылку на свой ресурс, что ему будет очень полезно. Нужно отметить и тот факт, что порталу не нужны люди, которые готовы тупо копировать информацию из других источников.

Все публикации должны быть написаны своими словами (могут быть пересказаны, но не скопированы). Желающие попробовать свои силы могут написать в комментариях к этой новости.

Добавить комментарий