Любители кино о фильме Газонокосильщик 2

Фильм «Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства»

Как часто любителям кино, приходится наблюдать за тем, как удачный, раскрученный фильм становится прародителем бесталанных продолжений, которые сделаны лишь для того, чтобы зарабатывать деньги, пользуясь популярностью приквела.

Лишним тому подтверждением, можно назвать картину режиссера Фархада Мэнна «Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства», снятый спустя четыре года после выхода на широкие экраны, нашумевшего во всем мире и особенно в нашей стране, фильма «Газонокосильщик». Если первый фильм стал культовым, для многих любителей фантастики, то второй напрочь убил интригу, которая осталась после завершения первой серии о Джоубе и докторе Трэйсе. Одним из главных действующих лиц нового фильма стал мальчик, с которым Джоуб раньше играл в виртуальные игры. Именно он, спустя несколько лет, находясь в виртуальной реальности, сталкивается со своим старым другом газонокосильщиком.

Джоуб просит помощи и Питер, соглашается найти доктора Трэйса, чтобы спасти Джоуба. На самом деле газонокосильщик все еще жаждет мирового господства и Трэйс ему нужен, только для того, чтобы завершить начатое.

Добавить комментарий