Почему отечественные кинотеатры показывают только иностранные фильмы?

Сегодня уже никто не удивляется тому, что отечественные кинотеатры в 90% случаях показывают иностранные, преимущественно американские фильмы. А ведь не так давно было время, когда советские граждане получали доступ к иностранному кино дозировано, и особенно это касалось фильмов, снятых в Голливуде.

Одним из редких гостей на широких экранах советских кинотеатров в то время, был фильм «Ангар 18», рассказывающий о нелицеприятных делах американского правительства, пытавшегося скрыть контакт людей с инопланетной расой. Скорей всего именно это и сыграло главную роль, когда строгая советская цензура, отбирала фильмы для своего народа. Человечество столкнулось с инопланетянами, в прямом смысле этого слова. Американский челнок на орбите Земли, не смог разойтись с летающей тарелкой, которая после аварии, вынуждена была приземлиться на нашей планете. Несколько астронавтов погибли, но оставшиеся в живых решили узнать, с чем им пришлось встретиться в космосе.

На пути двух друзей становятся политики, по приказу которых ученые спрятали космический корабль пришельцев, в ангаре под номером 18, для проведения различных опытов, целью которых является использование инопланетных технологий, в военных целях на Земле. На пути отважных астронавтов, встанут лучшие подразделения ЦРУ для того, чтобы никто не смог узнать правду об инциденте, произошедшем с американским челноком многоразового использования.

Добавить комментарий